当前位置: 首页 > 交易信息 > 招标公告
阳光如水(智能化)招投标电子交易平台-公示公告详情
发布时间:2019-11-01 02:18:05

中标候选人公示

【发布时间:2019-10-31 16:47 阅读次数:209】

    

进场交易编号:JKMGX2019100027_1

招标人

昆明高新技术产业开发区住房和城乡建设局

招标人地址

昆明市科高路1612号高新区管委会6楼

招标联系人

吴工

联系电话

0871-68155167

招标代理机构

云南上宏工程项目管理有限公司

招标代理机构地址

昆明市盘龙区穿金路190号金尚俊园B座11楼

招标代理联系人

崔工、李工

联系电话

15911510690

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内

    

监督部门名称及联系方式

高新区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-68155013

工程名称

昆明高新区段南冲河、梁王河、新运粮河河道在线视频监控设施建设项目(昆明高新区段南冲河、梁王河、新运粮河河道在线视频监控设施建设项目)

行业主管部门

昆明高新技术产业开发区住房和城乡建设局

开标时间

2019-10-30 10:30

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2019-10-31 16:47

公示结束时间

2019-11-04 17:00

中标候选人名称

 

企业代码

项目负责人

项目负责人
相关证书名称和编号

技术负责人

技术负责人
相关证书名称和编号

投标报价

其他报价

操作

第一
中标候选人

云南拜特科技有限公司

915301007571728164

杨晞

二级建造师:滇201131529324

/

/

6840760.00元

/

详情

 

 

第二
中标候选人

昆明冠鹏电子工程有限公司

9153010267655648X3

熊伟

二级建造师:滇210131724666

/

/

6951460.00元

/

详情

 

 

第三
中标候选人

昆明启创科技有限公司

915301007134492467

徐震

二级建造师:滇201171701420

/

/

7037330.00元

/

详情

 

 

备注

本项目对技术负责人无要求

流标情况

 

废标情况

被否决投标人名称

被否决依据和原因

中移全通系统集成有限公司

未提供“没有行贿犯罪记录”的承诺,不满足投标人资格要求中的信誉要求,资格审查不通过

本项目没有投标人被否决!

招标人审核意见

同意发布

审核人:幸金六

变更说明

 

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

 

主办:阳光如水(智能化)招投标电子交易平台 | 电话:0883-2610666 | 地址:临沧市信息产业园服务中心3号楼3F

技术支持:云南恩裕科技开发有限公司 | 客服QQ:3280023093 | 电话:0871-67335909

滇ICP备20000918号-1

Copyright © 阳光如水(智能化)招投标电子交易平台 All Rights Reserved