当前位置: 首页 > 交易信息 > 招标公告
阳光如水(智能化)招投标电子交易平台-公示公告详情
发布时间:2019-11-06 01:51:32

中标候选人公示

【发布时间:2019-11-05 14:59 阅读次数:328】

    

进场交易编号:JKMJK2019100087_1

招标人

昆明经济技术开发区水有限公司

招标人地址

昆明经济技术开发区春漫大道

招标联系人

李师

联系电话

0871-68163287

招标代理机构

昆明市同力建设工程咨询有限公司

招标代理机构地址

昆明市新兴路中段霖岚国际广场A座9楼913室

招标代理联系人

陈师、王师、蔡师

联系电话

0871-63114071、18687166150

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内

    

监督部门名称及联系方式

经开区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-68163935

工程名称

昆明经济技术开发区大冲公园生态修复工程(昆明经济技术开发区大冲公园生态修复工程)

行业主管部门

昆明经济技术开发区住房和城乡建设局

开标时间

2019-11-04 09:30

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

公示开始时间

2019-11-05 14:59

公示结束时间

2019-11-08 17:00

中标候选人名称

 

企业代码

项目负责人

项目负责人
相关证书名称和编号

技术负责人

技术负责人
相关证书名称和编号

投标报价

其他报价

操作

第一
中标候选人

云南景天市政园林工程有限公司

91530000216549692X

李国元

高级工程师职称(园林绿化专业),编号:171034266。

/

/

20285648.00元

/

详情

 

 

第二
中标候选人

云南金派建设有限公司

91530111683660242F

屈立远

工程师职称(园林绿化专业),编号:1302011916。

/

/

20157120.00元

/

详情

 

 

第三
中标候选人

云南今业生态建设集团有限公司

91530121292102227X

刘杜

工程师职称(园林绿化专业),编号:1202010104。

/

/

19597066.00元

/

详情

 

 

备注

最高投标限价: 20737636.70 元。本项目未对技术负责人作资格要求。

流标情况

 

废标情况

被否决投标人名称

被否决依据和原因

云南久久建设投资有限公司

未按商务标招标文件规定的主材暂估价填报,否决其投标。

云南宸辉建设环境工程有限公司

未按招标文件要求提供项目经理劳动合同原件扫描件,否决其投标。

本项目没有投标人被否决!

招标人审核意见

同意,请招标代理签章发布。

审核人:李诗晨

变更说明

 

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

 

主办:阳光如水(智能化)招投标电子交易平台 | 电话:0883-2610666 | 地址:临沧市信息产业园服务中心3号楼3F

技术支持:云南恩裕科技开发有限公司 | 客服QQ:3280023093 | 电话:0871-67335909

滇ICP备20000918号-1

Copyright © 阳光如水(智能化)招投标电子交易平台 All Rights Reserved